VisaChecker

Нужна ли виза в Пакистан?

Нужна ли виза в Пакистан — зависит от вашего гражданства. Выберите паспорт, чтобы узнать точное правило, срок пребывания и как оформить — со ссылкой на официальный источник.

В зависимости от паспорта въезд в Пакистан может быть без визы, по eVisa / визе по прибытии / eTA, либо требовать визу заранее.
9 стран
Без визы
183 страны
Нужна eVisa
3 страны
Нужна виза
1 страна
Въезд ограничен
Проверить визовое требование
О стране
СтолицаИсламабад
Валютапакистанская рупия (Rs)
Тел. код+92
РегионАзия
Движениелевостороннее

Официальные требования для въезда

Нужна ли виза в Пакистан?

ПаспортЧто нужноСрок пребывания
СШАНужна eVisa
ВеликобританияНужна eVisa
ИндияНужна виза
ГерманияНужна eVisa
ФранцияНужна eVisa
РоссияНужна eVisa
КанадаНужна eVisa
АвстралияНужна eVisa
БразилияНужна eVisa
КитайНужна eVisa
ИспанияНужна eVisa
ИталияНужна eVisa
ТурцияНужна eVisa
Саудовская АравияБез визыдо 90 дней
ОАЭБез визыдо 90 дней
НигерияНужна eVisa
ФилиппиныНужна eVisa
ИндонезияНужна eVisa
МексикаНужна eVisa
ЯпонияНужна eVisa
ТаиландНужна eVisa
КазахстанНужна eVisa
БеларусьНужна eVisa
УкраинаНужна eVisa
ЕгипетНужна eVisa
Антигуа и БарбудаНужна eVisa
АрменияНужна виза
АвстрияНужна eVisa
АзербайджанНужна eVisa
Босния и ГерцеговинаНужна eVisa
БахрейнБез визыдо 90 дней
БоливияНужна eVisa
КолумбияНужна eVisa
КубаНужна eVisa
ДоминикаНужна eVisa
Доминиканская РеспубликаНужна eVisa
АлжирНужна eVisa
ГрузияНужна eVisa
ГрецияНужна eVisa
ГватемалаНужна eVisa
ГаитиНужна eVisa
ИрландияНужна eVisa
ИзраильВъезд ограничен
ИракНужна eVisa
ИорданияНужна eVisa
КиргизияНужна eVisa
КамбоджаНужна eVisa
КувейтБез визыдо 90 дней
ЛиванНужна eVisa
ЛитваНужна eVisa
МароккоНужна eVisa
МолдоваНужна eVisa
МьянмаНужна eVisa
МальтаНужна eVisa
МаврикийНужна eVisa
НамибияНужна eVisa
НигерНужна eVisa
Новая ЗеландияНужна eVisa
ОманБез визыдо 90 дней
ПалестинаНужна eVisa
КатарБез визыдо 90 дней
СуданНужна eVisa
СингапурНужна eVisa
ЧадНужна eVisa
ТаджикистанНужна eVisa
ТуркменистанНужна eVisa
ТунисНужна eVisa
ТайваньНужна виза
УзбекистанНужна eVisa
ЮАРНужна eVisa

Кто может въехать в Пакистан без визы? →

Паспорт и здоровье

Срок действия паспортаДолжен действовать не менее 6 мес. после даты въезда.
Жёлтая лихорадкаСертификат нужен, если вы прилетаете из страны с риском передачи.

МИД Великобритании · на 2026-06-19

Популярные направления

ТаиландСШАВеликобританияОАЭЯпонияТурцияИспанияИталия