VisaChecker

Нужна ли виза в Индонезию?

Нужна ли виза в Индонезию — зависит от вашего гражданства. Выберите паспорт, чтобы узнать точное правило, срок пребывания и как оформить — со ссылкой на официальный источник.

В зависимости от паспорта въезд в Индонезию может быть без визы, по eVisa / визе по прибытии / eTA, либо требовать визу заранее.
17 стран
Без визы
80 стран
Виза по прибытии
99 стран
Нужна eVisa
Проверить визовое требование
О стране
СтолицаДжакарта
Валютаиндонезийская рупия (Rp)
Языкиндонезийский
Тел. код+62
РегионАзия
Движениелевостороннее

Официальные требования для въезда

Нужна ли виза в Индонезию?

ПаспортЧто нужноСрок пребывания
СШАВиза по прибытии
ВеликобританияВиза по прибытии
ИндияВиза по прибытии
ГерманияВиза по прибытии
ФранцияВиза по прибытии
РоссияВиза по прибытии
КанадаВиза по прибытии
АвстралияВиза по прибытии
БразилияБез визыдо 30 дней
КитайВиза по прибытии
ИспанияВиза по прибытии
ИталияВиза по прибытии
ТурцияБез визыдо 30 дней
Саудовская АравияВиза по прибытии
ОАЭВиза по прибытии
НигерияНужна eVisa
ФилиппиныБез визыдо 30 дней
МексикаВиза по прибытии
ЯпонияВиза по прибытии
ТаиландБез визыдо 30 дней
КазахстанБез визыдо 30 дней
БеларусьБез визыдо 30 дней
УкраинаВиза по прибытии
ЕгипетВиза по прибытии
Антигуа и БарбудаНужна eVisa
АрменияВиза по прибытии
АвстрияВиза по прибытии
АзербайджанВиза по прибытии
Босния и ГерцеговинаВиза по прибытии
БахрейнВиза по прибытии
БоливияНужна eVisa
КолумбияБез визыдо 30 дней
КубаНужна eVisa
ДоминикаНужна eVisa
Доминиканская РеспубликаНужна eVisa
АлжирНужна eVisa
ГрузияНужна eVisa
ГрецияВиза по прибытии
ГватемалаВиза по прибытии
ГаитиНужна eVisa
ИрландияВиза по прибытии
ИзраильНужна eVisa
ИракНужна eVisa
ИорданияВиза по прибытии
КиргизияНужна eVisa
КамбоджаБез визыдо 30 дней
КувейтВиза по прибытии
ЛиванНужна eVisa
ЛитваВиза по прибытии
МароккоВиза по прибытии
МолдоваНужна eVisa
МьянмаБез визыдо 30 дней
МальтаВиза по прибытии
МаврикийВиза по прибытии
НамибияНужна eVisa
НигерНужна eVisa
Новая ЗеландияВиза по прибытии
ОманВиза по прибытии
ПакистанНужна eVisa
ПалестинаВиза по прибытии
КатарВиза по прибытии
СуданНужна eVisa
СингапурБез визыдо 30 дней
ЧадНужна eVisa
ТаджикистанНужна eVisa
ТуркменистанНужна eVisa
ТунисВиза по прибытии
ТайваньВиза по прибытии
УзбекистанВиза по прибытии
ЮАРВиза по прибытии

Кто может въехать в Индонезию без визы? →

Что ещё нужно перед вылетом

Цифровая карта прибытия — All Indonesia Arrival Card

Обязательна. Заполните онлайн в течение 72 ч до прилёта — на официальном сайте бесплатно.

Оформить на официальном сайте

Продление

Можно продлить один раз на 30 дней за Rp 500.000 в иммиграционном офисе.

Паспорт и здоровье

Срок действия паспортаДолжен действовать не менее 6 мес. после даты въезда. Нужно свободных страниц: не менее 2.
Жёлтая лихорадкаСертификат нужен, если вы прилетаете из страны с риском передачи.

МИД Великобритании · на 2026-06-10

Последние изменения

Все изменения визовых правил →

Популярные направления

ТаиландСШАВеликобританияОАЭЯпонияТурцияИспанияИталия